Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля  и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений осуществляется через Портал госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) или при личном обращении родителей (законных представителей).

С заявлением родители предъявляют свой паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Закрепленные территории: улица Центральная, ул.Набережная, ул.Сибирская, ул.Пятилетка.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Всего формируется 1 первый класс, количество  мест – 25.

Зачислено - 0 чел. Свободных мест - 25.

Файл:

Правила приема на обучение в МКОУ Утянская СОШ ( смотреть...).

Постановление о регистрации 713. (смотреть...)

Постановление  № 58-па от 15.02.2021 г  "О закреплении  муниципальных  образовательных учреждений  за территориями  Доволенского района Новосибирской области" ( смотреть).

Заявление о приёме в 1 класс  ( смотреть...)

Дата последнего обновления страницы 26.05.2021